Mein FussiFreunde

Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 28.02. 19:30 TuS Holstein Quickborn   FC Teutonia 05 II 3 : 2
So - 26.02. 16:30 Eutin08   Lüneburger SK Hansa 2 : 3
So - 26.02. 14:00 TuS Holstein Quickborn   Holsatia im EMTV I 2 : 2
So - 26.02. 14:00 FC Alsterbrüder   Niendorfer TSV II 5 : 3
So - 26.02. 11:30 SC Alstertal-Langenhorn III   SC Alstertal-Langenhorn II - : -
So - 26.02. 10:45 HEBC III   Hamm United FC IV 4 : 2
Sa - 25.02. 14:00 Ahrensburger TSV   TSV Wandsetal 3 : 2
Mi - 22.02. 20:15 Eimsbütteler TV   Niendorfer TSV II 2 : 1
Di - 21.02. 19:30 Ahrensburger TSV   TSV Sasel II 1 : 3
Di - 21.02. 19:30 BFSV Atlantik 97   Störtebeker SV - : -
So - 19.02. 16:00 Eintracht Norderstedt II   Hoisbütteler SV 2 : 2
So - 19.02. 15:30 MSV Hamburg   FC Elazig Spor 3 : 3
So - 19.02. 14:00 Ahrensburger TSV   SV Börnsen 2 : 1
So - 19.02. 14:00 TuS Holstein Quickborn   SV Friedrichsgabe I 0 : 1
So - 19.02. 14:00 USC Paloma   Niendorfer TSV II 1 : 3
So - 19.02. 14:00 Hamm United FC IV   SG Einheit Schwerstedt 4 : 2
So - 19.02. 13:00 Störtebeker SV   TuS Berne II 1 : 2
So - 19.02. 12:00 Eintracht Lokstedt II   SC Alstertal-Langenhorn II - : -
So - 19.02. 11:00 Inter Hamburg   Bramfelder SV - : -
Do - 16.02. 19:30 Störtebeker SV   SV Wilhelmsburg II - : -
Mi - 15.02. 19:30 Hamm United FC   FC Türkiye 3 : 3
Di - 14.02. 20:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   SV Börnsen - : -
Di - 14.02. 20:00 SC Condor   SV Altengamme - : -
Di - 14.02. 19:45 Ahrensburger TSV   SC Sperber 1 : 3
Di - 14.02. 19:30 TuS Holstein Quickborn   Glashütter SV I 0 : 5
Di - 14.02. 19:30 ASV Hamburg   HFC Falke 4 : 2
So - 12.02. 15:00 Eintracht Norderstedt II   VFL Oldesloe 3 : 2
So - 12.02. 14:30 Niendorfer TSV II   Rasensport Uetersen 6 : 2
So - 12.02. 14:00 TuS Berne   Ahrensburger TSV 3 : 1
So - 12.02. 14:00 Bramfelder SV   FC Teutonia 05 II - : -
So - 12.02. 14:00 ASV Bergedorf 85   SC Wentorf 5 : 2
So - 12.02. 13:00 TuRa Harksheide   MSV Hamburg 5 : 1
So - 12.02. 13:00 Störtebeker SV   Urania 1. 5 : 1
So - 12.02. 12:15 TuS Holstein Quickborn   SC Egenbüttel I 0 : 3
Sa - 11.02. 16:00 Escheburger SV   Hamm United FC IV 3 : 3
Sa - 11.02. 13:00 Eintracht Norderstedt   SV Rugenbergen 4 : 4
Fr - 10.02. 19:30 Ahrensburger TSV   JuS Fischbek 6 : 0
Fr - 10.02. 19:30 Escheburger SV II   FSV Geesthacht II 1 : 1
Fr - 10.02. 19:30 SC Condor   Lüneburger SK Hansa 2 : 5
Fr - 10.02. 19:30 Eintracht Norderstedt II   Altona 93 II 0 : 2
Mi - 08.02. 19:30 Escheburger SV II   SV Bergedorf-West 5 : 6
Mi - 08.02. 19:30 VfL Lohbrügge   Lüneburger SK Hansa 1 : 0
Di - 07.02. 19:15 Bramfelder SV   HEBC - : -
Mo - 06.02. 19:30 VfR Horst   SC Pinneberg 1 : 2
So - 05.02. 16:30 Bramfelder 3.Liga   TuS Holstein Quickborn 2 : 5
So - 05.02. 15:00 MSV Hamburg   TSV Sasel II 3 : 2
So - 05.02. 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   HEBC - : -
So - 05.02. 14:00 Wedeler TSV   TSV Lägerdorf - : -
So - 05.02. 14:00 SC Condor   Klub Kosova - : -
So - 05.02. 13:15 SC Alstertal-Langenhorn II   Weiß Blau 63 8 : 0
So - 05.02. 13:00 TSV Trittau   Ahrensburger TSV 0 : 4
So - 05.02. 13:00 Störtebeker SV   SC Condor III 2 : 1
So - 05.02. 12:00 Bramfelder SV   Rahlstedter SC - : -
Sa - 04.02. 14:30 Ahrensburger TSV   SC Elmenhorst 4 : 2
Sa - 04.02. 14:00 VfR Neumünster   Lüneburger SK Hansa 4 : 2
Sa - 04.02. 14:00 Niendorfer TSV II   TSV Eppendorf/Groß-Borstel 13 : 2
Fr - 03.02. 19:30 Escheburger SV II   Lauenburger SV II 6 : 1
Do - 02.02. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   BW 96 Schenefeld - : -
Mi - 01.02. 20:00 Barsbütteler SV   TuS Dassendorf - : -
Mi - 01.02. 19:45 Eintracht Norderstedt II   SSC Phoenix Kisdorf II 9 : 4
Mi - 01.02. 19:30 TuS Osdorf   SV Eidelstedt - : -
Mi - 01.02. 19:30 Niendorfer TSV II   SV Halstenbek-Rellingen 2 : 4
Di - 31.01. 20:00 SC Condor   SV Eichede - : -
Di - 31.01. 19:15 Bramfelder SV   HFC Falke 2 : 2
Mo - 30.01. 19:30 Eintracht Norderstedt   SV Eidelstedt 9 : 0
So - 29.01. 15:00 MSV Hamburg   FSV Geesthacht II 5 : 0
So - 29.01. 14:00 Wedeler TSV   VfR Horst - : -
So - 29.01. 14:00 Bramfelder SV   SC Poppenbüttel - : -
So - 29.01. 14:00 Niendorfer TSV II   Kummerfelder SV 2 : 0
So - 29.01. 14:00 TuS Holstein Quickborn   SuS Waldenau 3 : 2
Sa - 28.01. 14:00 Ahrensburger TSV   HT 16 6 : 1
Sa - 28.01. 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   Heider SV - : -
Sa - 28.01. 14:00 SC Condor   SC V/W Billstedt 04 - : -
Sa - 28.01. 12:00 TuS Osdorf   SG Aufbau Boizenburg - : -
Sa - 28.01. 12:00 Eintracht Lokstedt III   Störtebeker SV 1 : 2
Sa - 28.01. 10:00 Hamburger SV II   TuS Dassendorf - : -
Fr - 27.01. 19:00 Eintracht Norderstedt   Kolding IF 1 : 2
Fr - 27.01. 19:00 FC Teutonia 05   HSV Barmbek-Uhlenhorst 3 : 1
Do - 26.01. 19:00 SC Victoria Hamburg   Concordia 0 : 2
Mi - 25.01. 20:00 Barsbütteler SV   SC Condor - : -
Di - 24.01. 19:30 TuS Osdorf   Niendorfer TSV II - : -
Di - 24.01. 19:30 Wedeler TSV   BW 96 Schenefeld - : -
Di - 24.01. 19:30 Ahrensburger TSV   Delingsdorfer SV 7 : 0
Mo - 23.01. 19:30 Klub Kosova   Dersimspor Hamburg - : -
So - 22.01. 14:30 SC Condor   SPVGG Billstedt-Horn - : -
So - 22.01. 14:00 SC Victoria Hamburg   TSV Sasel 2 : 1
So - 22.01. 13:00 SC Sternschanze   HSV Barmbek-Uhlenhorst - : -
So - 22.01. 13:00 Wedeler TSV   Heeslinger SC - : -
So - 22.01. 13:00 SV Curslack-Neuengamme   Lüneburger SK Hansa 0 : 6
So - 22.01. 12:00 TuS Osdorf   TSV Auetal - : -
Sa - 21.01. 15:00 SV Eichede   Lüneburger SK Hansa 2 : 1
Sa - 21.01. 14:00 SC Condor   TuS Dassendorf - : -
Sa - 21.01. 14:00 SC Verl   Eintracht Norderstedt 1 : 3
Fr - 20.01. 19:30 Wedeler TSV   SV Wilhelmsburg - : -
Fr - 20.01. 16:00 SC Wiedenbrück 2000   Eintracht Norderstedt Ausf
Do - 19.01. 20:00 SC Condor   BW 96 Schenefeld - : -
Di - 17.01. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   ASV Hamburg Ausf
Di - 17.01. 19:30 TuS Osdorf   FC Teutonia 05 Ausf
Di - 17.01. 19:30 Eintracht Norderstedt   SV Halstenbek-Rellingen 6 : 0
So - 15.01. 14:00 Eintracht Norderstedt   SC Victoria Hamburg 3 : 1
Sa - 14.01. 17:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   VfV Borussia 06 Hildesheim - : -
Sa - 14.01. 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   FC Hürth - : -
Sa - 14.01. 13:45 Wedeler TSV   FC Elmshorn - : -
Sa - 14.01. 11:00 TuS Dassendorf   SPVGG Billstedt-Horn - : -
Fr - 13.01. 19:30 TuS Osdorf   Meiendorfer SV - : -
Di - 10.01. 19:30 SC Victoria Hamburg   FC St. Pauli - : -
Mo - 12.12. 14:00 SC Sternschanze III   Jasper Alt-Stars 6 : 9
Mi - 12.10. 20:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   TSV Sasel 2 : 4
Mi - 14.09. 18:00 Altona 93   FC St. Pauli 1 : 4
Di - 06.09. 18:00 Altona 93   Lüneburger SK Hansa 2 : 1
So - 28.08. 11:00 FC Konopina   HEBC III - : -
Mi - 27.07. 19:30 FC Türkiye   Hamm United FC - : -
Mi - 27.07. 09:16 HFC Falke II   Kickers Halstenbek 2 : 0
Di - 26.07. 18:45 SC Hansa 11   HFC Falke 0 : 0
Fr - 22.07. 19:30 Eintracht Norderstedt   TuS Dassendorf 4 : 3
Mi - 20.07. 20:34 MSV Hamburg   SV Wilhelmsburg 2 : 3
Mi - 20.07. 19:30 Hamburger SV II   SC Condor - : -
Mi - 20.07. 19:30 TuS Osdorf   Niendorfer TSV II - : -
Mi - 20.07. 19:30 TuS Osdorf   Niendorfer TSV II 2 : 2
Mi - 20.07. 19:30 HFC Falke   TSV Sasel II 2 : 0
Mi - 20.07. 19:00 FC Türkiye   Zonguldakspor - : -
Di - 19.07. 19:30 Rahlstedter SC   SC Condor - : -
Di - 19.07. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   VfL Güldenstern Stade - : -
Di - 19.07. 19:30 Hamburger SV III   SC Egenbüttel 4 : 0
Di - 19.07. 19:15 SC Victoria Hamburg   Wedeler TSV - : -
Di - 19.07. 18:30 BSV Buxtehude   TV Meckelfeld - : -
So - 17.07. 14:00 TuRa Harksheide   SC Egenbüttel 3 : 0
So - 17.07. 14:00 Duvenstedter SV   SC Alstertal-Langenhorn II 5 : 5
So - 17.07. 14:00 MSV Hamburg   SC Union 03 4 : 1
So - 17.07. 13:00 Eimsbütteler TV III   Cosmos Wedel III Ausf
So - 17.07. 12:00 TuS Holstein Quickborn   Zonguldakspor 2 : 4
So - 17.07. 11:00 FC Türkiye   NTSV Strand - : -
So - 17.07. 11:00 Lüneburger SK Hansa   TuS Dassendorf 2 : 1
Sa - 16.07. 18:20 Lüneburger SK Hansa   Eintracht Elbmarsch 1 : 0
Sa - 16.07. 16:30 BW 90 Berlin   HFC Falke 2 : 1
Sa - 16.07. 16:00 SC Cismar   SV Krupunder-Lohkamp 1 : 8
Sa - 16.07. 16:00 TSV Bardowick   Lüneburger SK Hansa 1 : 3
Fr - 15.07. 19:30 Heeslinger SC   Eintracht Norderstedt 0 : 5
Fr - 15.07. 19:15 SC Victoria Hamburg   Flensburg 08 - : -
Do - 14.07. 19:30 VfL Lohbrügge   HSV Barmbek-Uhlenhorst - : -
Do - 14.07. 19:30 TuS Osdorf II   SC Egenbüttel 2 : 5
Do - 14.07. 19:30 Kickers Halstenbek   SV Eidelstedt II 1 : 3
Do - 14.07. 19:00 TSV Winsen/Luhe   Lüneburger SK Hansa 0 : 2
Mi - 13.07. 19:45 FC Roland Wedel II   SV Krupunder-Lohkamp 6 : 2
Mi - 13.07. 19:30 TuS Osdorf   SC Schwarzenbek - : -
Mi - 13.07. 19:30 Niendorfer TSV II   Raspo Uetersen 1 : 1
Mi - 13.07. 19:30 Rotenburger SV   Eintracht Norderstedt 1 : 2
Mi - 13.07. 19:30 TSV Wandsetal II   TSG Bergedorf II 2 : 0
Di - 12.07. 19:30 Wedeler TSV   Altona 93 - : -
Di - 12.07. 19:30 SC Condor   Bramfelder SV - : -
Di - 12.07. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   FC Elmshorn - : -
Di - 12.07. 19:30 SV Friedrichsgabe   TuS Holstein Quickborn 2 : 1
Di - 12.07. 19:30 TuS Hemdingen-Bilsen   HFC Falke 1 : 2
Di - 12.07. 19:00 Meiendorfer SV   TuS Dassendorf - : -
Di - 12.07. 19:00 FC Schönberg 95   Eintracht Norderstedt 1 : 1
Di - 12.07. 19:00 TuS Bodenteich   Lüneburger SK Hansa 2 : 1
Mo - 11.07. 19:30 SuS Waldenau II   Kickers Halstenbek 3 : 4
So - 10.07. 16:00 TuS Holstein Quickborn   TBS Pinneberg 1 : 1
So - 10.07. 15:00 SV Nettelnburg/Allermöhe   BSV Buxtehude - : -
So - 10.07. 15:00 Hamm United FC III   FFC Nordlichter Norderstedt 1. - : -
So - 10.07. 14:00 HT 16 II   MSV Hamburg 3 : 1
So - 10.07. 14:00 Eimsbütteler TV III   Eintracht Lokstedt II 4 : 4
So - 10.07. 13:00 SC Alstertal-Langenhorn II   SV Lurup 3 : 0
So - 10.07. 12:30 TSG Bergedorf II   SV Vorwärts 93 Ost 4 : 4
So - 10.07. 12:00 Eimsbütteler TV III   Eintracht Lokstedt II 4 : 4
So - 10.07. 10:45 HEBC   FC Türkiye - : -
Sa - 09.07. 19:30 TuS Germania Schnelsen   MSV Hamburg 2 : 1
Sa - 09.07. 15:00 SuS Waldenau   SV Krupunder-Lohkamp 4 : 7
Sa - 09.07. 14:00 VfR Horst   Niendorfer TSV II 2 : 0
Sa - 09.07. 14:00 Lüneburger SK Hansa   SV Rugenbergen 3 : 2
Sa - 09.07. 14:00 ASC Nienburg   HFC Falke 0 : 4
Sa - 09.07. 13:00 Kickers Halstenbek   VfL Pinneberg III 4 : 1
Fr - 08.07. 20:00 SC Alstertal-Langenhorn II   Eintracht Lokstedt 2 : 3
Fr - 08.07. 19:00 Hamburger SV II   SC Victoria Hamburg - : -
Fr - 08.07. 19:00 Eintracht Norderstedt   SC Condor 3 : 1
Fr - 08.07. 18:30 Eintracht Norderstedt   SC Condor 3 : 1
Do - 07.07. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   SC Alstertal-Langenhorn - : -
Do - 07.07. 18:30 FSV Geesthacht II   VfL Lohbrügge III - : -
Mi - 06.07. 19:30 BW 96 Schenefeld II   SV Krupunder-Lohkamp 3 : 3
Mi - 06.07. 19:30 Niendorfer TSV II   SC Sperber 3 : 1
Mi - 06.07. 19:30 Kickers Halstenbek   SC Egenbüttel III 2 : 3
Mi - 06.07. 13:00 Kickers Halstenbek   VfL Pinneberg III 4 : 1
Mi - 06.07. 10:12 Kickers Halstenbek   SC Egenbüttel III 2 : 3
Di - 05.07. 20:30 SV Eichede II   Concordia 0 : 4
Di - 05.07. 19:30 VfL Lohbrügge III   Escheburger SV II 2 : 1
Di - 05.07. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   BW 96 Schenefeld - : -
Di - 05.07. 19:30 Hetlinger MTV   HFC Falke 3 : 0
Di - 05.07. 19:30 TSC Wellingsbüttel II   SC Alstertal-Langenhorn II 4 : 4
Di - 05.07. 18:45 SC Condor   SSC Hagen Ahrensburg - : -
Di - 05.07. 18:30 TuS Neetze   Lüneburger SK Hansa 1 : 4
Di - 05.07. 18:30 TuS Neetze   Lüneburger SK Hansa 1 : 4
Mo - 04.07. 20:30 SC Condor   Büchen-Siebeneichener SV - : -
So - 03.07. 15:00 Rissener SV   Kickers Halstenbek 1 : 3
So - 03.07. 15:00 Heikendorfer SV   HFC Falke 1 : 1
So - 03.07. 14:00 SV Nettelnburg/Allermöhe   TuS Dassendorf - : -
So - 03.07. 14:00 Niendorfer TSV II   TuS Hamburg 7 : 0
So - 03.07. 13:30 FC Türkiye   TSV Neuland - : -
So - 03.07. 13:00 VfL 93 Hamburg III   HT 16 II 1 : 4
So - 03.07. 13:00 VfL 93 Hamburg III   HT 16 II - : -
So - 03.07. 13:00 Eimsbütteler TV III   SC Union 03 2 : 1
So - 03.07. 13:00 Eimsbütteler TV III   SC Union 03 2 : 1
So - 03.07. 13:00 TuS Germania Schnelsen II   SC Alstertal-Langenhorn II 5 : 4
So - 03.07. 13:00 SC Hamm 02   MSV Hamburg 2 : 1
So - 03.07. 11:30 1. FC Quickborn II   SV Krupunder-Lohkamp 5 : 3
So - 03.07. 11:00 TuS Hasloh   TuS Holstein Quickborn 1 : 1
Sa - 02.07. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   BSC Brunsbüttel - : -
Sa - 02.07. 14:30 SV Rödinghausen   Lüneburger SK Hansa 2 : 0
Sa - 02.07. 00:00 SV Rödinghausen   Lüneburger SK Hansa 2 : 0
Fr - 01.07. 19:30 SV Altengamme II   TSG Bergedorf II 2 : 1
Fr - 01.07. 19:15 SC Victoria Hamburg   SC V/W Billstedt 04 - : -
Do - 30.06. 19:30 FC Türkiye   Lüneburger SK Hansa 1 : 2
Do - 30.06. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   Inter Hamburg - : -
Do - 30.06. 19:00 SC Vier- und Marschlande II   Klub Kosova - : -
Mi - 29.06. 20:00 Cosmos Wedel III   HFC Falke II 2 : 5
Mi - 29.06. 19:30 Hamburger SV II   SV Curslack-Neuengamme - : -
Di - 28.06. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   Farmsener TV - : -
Di - 28.06. 19:30 Kickers Halstenbek   VfL Pinneberg II 1 : 3
Di - 28.06. 19:30 SC Egenbüttel   HFC Falke 0 : 1
Di - 28.06. 19:15 SC Victoria Hamburg   HEBC - : -
So - 26.06. 15:30 HFC Falke   VfL Pinneberg 1 : 1
So - 26.06. 15:00 TSV Brockstedt   HSV Barmbek-Uhlenhorst 2 : 12
So - 26.06. 14:15 MSV Hamburg   SV Krupunder-Lohkamp 4 : 1
So - 26.06. 13:00 Horner TV   VfL Lohbrügge III - : -
So - 26.06. 13:00 HT 16 II   VfL 93 Hamburg II 5 : 1
So - 26.06. 11:00 TSG Bergedorf II   FC St. Pauli III 1 : 2
So - 26.06. 11:00 SC Alstertal-Langenhorn II   SC Alstertal-Langenhorn III 7 : 1
Sa - 25.06. 14:00 Eimsbütteler TV III   FC Alsterbrüder II 6 : 0
Fr - 24.06. 19:00 SV Eintracht Lüneburg   Lüneburger SK Hansa 2 : 3
Do - 23.06. 19:45 Eimsbütteler TV III   Inter Eidelstedt 1 : 2
Do - 23.06. 19:00 Klub Kosova   SC Schwarzenbek 1 : 1
Mi - 22.06. 20:00 FC Elmshorn II   SV Krupunder-Lohkamp 2 : 3
So - 19.06. 17:06 Eimsbütteler TV III   Bostelbeker SV II 6 : 1
So - 19.06. 12:30 HT 16 II   Alstertal Langenhorn 3 3 : 1
Fr - 13.05. 19:00 Tangstedter SV   HFC Falke 2 : 1
Vermarktung: