1. Spieltag
|
Fr - 01.08. |
19:00 |
SC Poppenbüttel
|
|
TuS Berne
|
3:0
|
1
|
Fr - 01.08. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
4:2
|
1
|
Sa - 02.08. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Ahrensburger TSV
|
1:2
|
|
Sa - 02.08. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:1
|
|
So - 03.08. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Urania
|
1:0
|
|
So - 03.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Egenbüttel II
|
1:1
|
|
So - 03.08. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:0
|
|
So - 03.08. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Condor II
|
5:3
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 08.08. |
19:15 |
SC Condor II
|
|
Walddörfer SV
|
0:2
|
|
Fr - 08.08. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:7
|
|
Sa - 09.08. |
13:00 |
TuS Berne
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:3
|
|
Sa - 09.08. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Hamburger SV III
|
3:1
|
1
|
So - 10.08. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Bramfelder SV II
|
4:1
|
|
So - 10.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Glashütter SV
|
3:4
|
|
So - 10.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
2:2
|
|
So - 10.08. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
TSV Glinde II
|
3:3
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 15.08. |
19:00 |
SC Poppenbüttel
|
|
SC Condor II
|
3:0
|
1
|
Fr - 15.08. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
Ahrensburger TSV
|
3:0
|
1
|
Sa - 16.08. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Bramfelder SV II
|
7:1
|
1
|
So - 17.08. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Egenbüttel II
|
1:2
|
|
So - 17.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
TuS Berne
|
3:1
|
|
So - 17.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
4:4
|
|
So - 17.08. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:2
|
|
So - 17.08. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
0:2
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 22.08. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
SC Urania
|
1:5
|
|
Sa - 23.08. |
13:00 |
TuS Berne
|
|
Glashütter SV
|
1:2
|
|
Sa - 23.08. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Walddörfer SV
|
2:0
|
1
|
Sa - 23.08. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
TSV Glinde II
|
3:3
|
|
So - 24.08. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Hamburger SV III
|
2:2
|
1
|
So - 24.08. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:3
|
1
|
So - 24.08. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
Niendorfer TSV III
|
2:0
|
|
So - 24.08. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:2
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 29.08. |
18:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:2
|
1
|
Fr - 29.08. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
Bramfelder SV II
|
6:2
|
|
Sa - 30.08. |
13:00 |
TuS Berne
|
|
SC Egenbüttel II
|
4:0
|
1
|
Sa - 30.08. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
TSV Glinde II
|
1:1
|
|
So - 31.08. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:3
|
|
So - 31.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Condor II
|
0:4
|
1
|
So - 31.08. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Ahrensburger TSV
|
2:0
|
|
So - 31.08. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:1
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 05.09. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Glashütter SV
|
1:3
|
|
Sa - 06.09. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Niendorfer TSV III
|
7:1
|
|
Sa - 06.09. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:8
|
|
So - 07.09. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
1
|
So - 07.09. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Urania
|
7:1
|
|
So - 07.09. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
Hamburger SV III
|
0:3
|
|
So - 07.09. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
TuS Berne
|
2:2
|
|
So - 07.09. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
SC Poppenbüttel
|
1:1
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 12.09. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
SC Condor II
|
3:3
|
|
Sa - 13.09. |
13:00 |
TuS Berne
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
4:5
|
|
Sa - 13.09. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:1
|
|
Sa - 13.09. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Hamburger SV III
|
1:4
|
|
So - 14.09. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
Ahrensburger TSV
|
3:1
|
|
So - 14.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:2
|
|
So - 14.09. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Bramfelder SV II
|
2:1
|
|
So - 14.09. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
TSV Glinde II
|
3:2
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 19.09. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
Eintracht Lokstedt
|
2:2
|
1
|
Sa - 20.09. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
TuS Berne
|
2:2
|
1
|
Sa - 20.09. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Poppenbüttel
|
3:5
|
|
So - 21.09. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:1
|
1
|
So - 21.09. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Egenbüttel II
|
4:1
|
|
So - 21.09. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
Walddörfer SV
|
1:1
|
|
So - 21.09. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
Glashütter SV
|
2:0
|
|
So - 21.09. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
SC Urania
|
0:2
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 26.09. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
0:5
|
|
Sa - 27.09. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
TSV Glinde II
|
3:0
|
1
|
Sa - 27.09. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:0
|
|
So - 28.09. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
Bramfelder SV II
|
3:5
|
|
So - 28.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
0:4
|
1
|
So - 28.09. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Hamburger SV III
|
2:1
|
1
|
So - 28.09. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
3:1
|
1
|
So - 28.09. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Ahrensburger TSV
|
2:2
|
1
|
10. Spieltag
|
Fr - 03.10. |
14:30 |
Hamburger SV III
|
|
SC Poppenbüttel
|
3:5
|
1
|
Sa - 04.10. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Condor II
|
3:2
|
1
|
Sa - 04.10. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Urania
|
1:1
|
|
So - 05.10. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
TuS Berne
|
4:3
|
|
So - 05.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Glashütter SV
|
2:4
|
1
|
So - 05.10. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:0
|
|
So - 05.10. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
|
So - 05.10. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
SC Egenbüttel II
|
2:1
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 10.10. |
19:30 |
Niendorfer TSV III
|
|
Hamburger SV III
|
1:3
|
|
Fr - 10.10. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
0:5
|
|
Sa - 11.10. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Eintracht Lokstedt
|
3:1
|
|
Sa - 11.10. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Walddörfer SV
|
1:2
|
1
|
So - 12.10. |
10:45 |
SC Urania
|
|
TSV Glinde II
|
0:4
|
|
So - 12.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:4
|
|
So - 12.10. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
Ahrensburger TSV
|
2:1
|
|
So - 12.10. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Bramfelder SV II
|
6:1
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 17.10. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
SC Urania
|
1:0
|
|
Sa - 18.10. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Glashütter SV
|
3:1
|
|
Sa - 18.10. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Egenbüttel II
|
5:2
|
1
|
So - 19.10. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Condor II
|
4:1
|
|
So - 19.10. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Poppenbüttel
|
1:3
|
|
So - 19.10. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
TuS Berne
|
1:5
|
|
So - 19.10. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Niendorfer TSV III
|
4:0
|
|
So - 19.10. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:4
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 24.10. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
TSV Glinde II
|
3:2
|
|
Sa - 25.10. |
13:00 |
Niendorfer TSV III
|
|
Walddörfer SV
|
1:5
|
|
Sa - 25.10. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Ahrensburger TSV
|
3:1
|
1
|
Sa - 25.10. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Poppenbüttel
|
2:2
|
|
So - 26.10. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:3
|
|
So - 26.10. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:6
|
|
So - 26.10. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
Bramfelder SV II
|
4:1
|
|
So - 26.10. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Hamburger SV III
|
4:1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 31.10. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
SC Egenbüttel II
|
5:0
|
|
Sa - 01.11. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Niendorfer TSV III
|
3:1
|
|
Sa - 01.11. |
14:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:3
|
|
Sa - 01.11. |
14:00 |
Glashütter SV
|
|
Ahrensburger TSV
|
4:6
|
|
So - 02.11. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
4:1
|
1
|
So - 02.11. |
12:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Condor II
|
1:7
|
|
So - 02.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Urania
|
3:1
|
|
So - 02.11. |
14:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
TuS Berne
|
2:1
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 07.11. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:2
|
|
Sa - 08.11. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Bramfelder SV II
|
3:0
|
|
So - 09.11. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
Glashütter SV
|
2:2
|
|
So - 09.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:4
|
1
|
So - 09.11. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
TSV Glinde II
|
5:1
|
|
So - 09.11. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
Hamburger SV III
|
0:3
|
|
So - 09.11. |
14:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:0
|
|
So - 09.11. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Walddörfer SV
|
0:1
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 14.11. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Walddörfer SV
|
1:5
|
|
Sa - 15.11. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
TSV Glinde II
|
2:1
|
|
So - 16.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Niendorfer TSV III
|
2:0
|
|
So - 16.11. |
10:45 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Hamburger SV III
|
0:3
|
|
So - 16.11. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Glashütter SV
|
6:1
|
|
So - 16.11. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:1
|
|
So - 16.11. |
14:00 |
TuS Berne
|
|
SC Poppenbüttel
|
3:3
|
|
So - 16.11. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
Bramfelder SV II
|
4:3
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 21.11. |
19:30 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
4:2
|
|
Fr - 21.11. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:0
|
2
|
Sa - 22.11. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
SC Egenbüttel II
|
9:1
|
|
Sa - 22.11. |
14:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Urania
|
0:1
|
|
Sa - 22.11. |
14:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:3
|
|
So - 23.11. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
TuS Berne
|
2:1
|
|
So - 23.11. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SC Condor II
|
1:2
|
|
Fr - 05.12. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Ahrensburger TSV
|
1:0
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 28.11. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:1
|
|
Fr - 28.11. |
20:00 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
TSV Glinde II
|
1:0
|
|
Sa - 29.11. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
2:0
|
1
|
Sa - 29.11. |
14:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Glashütter SV
|
2:0
|
|
So - 30.11. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Walddörfer SV
|
1:4
|
|
So - 30.11. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:7
|
1
|
So - 30.11. |
14:00 |
TuS Berne
|
|
SC Urania
|
7:2
|
|
So - 30.11. |
14:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
Hamburger SV III
|
0:4
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 13.02. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Bramfelder SV II
|
2:0
|
|
Sa - 14.02. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
6:0
|
|
Sa - 14.02. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
TuS Berne
|
2:2
|
|
So - 15.02. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Egenbüttel II
|
1:2
|
|
So - 15.02. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Condor II
|
1:3
|
|
So - 15.02. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:1
|
1
|
So - 15.02. |
14:00 |
Hamburger SV III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
9:1
|
1
|
So - 15.02. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Ahrensburger TSV
|
1:0
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 20.02. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
TuS Berne
|
3:1
|
|
Sa - 21.02. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
Glashütter SV
|
2:1
|
|
So - 22.02. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:1
|
1
|
So - 22.02. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:2
|
|
So - 22.02. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
SC Urania
|
2:3
|
|
So - 22.02. |
14:00 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:2
|
1
|
So - 22.02. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Hamburger SV III
|
2:1
|
1
|
So - 22.02. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
Walddörfer SV
|
2:2
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 27.02. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
TSV Glinde II
|
6:1
|
1
|
Sa - 28.02. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Ahrensburger TSV
|
9:0
|
1
|
Sa - 28.02. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Bramfelder SV II
|
3:1
|
|
Sa - 28.02. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Egenbüttel II
|
3:1
|
|
So - 01.03. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
3:2
|
2
|
So - 01.03. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
3:3
|
|
So - 01.03. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:1
|
|
So - 01.03. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SC Condor II
|
2:5
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 06.03. |
19:30 |
TSV Glinde II
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:0
|
|
Fr - 06.03. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
Glashütter SV
|
3:0
|
1
|
Sa - 07.03. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Urania
|
3:1
|
1
|
So - 08.03. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Poppenbüttel
|
2:2
|
1
|
So - 08.03. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
TuS Berne
|
3:2
|
|
So - 08.03. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
SC Egenbüttel II
|
3:0
|
1
|
So - 08.03. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:4
|
1
|
So - 08.03. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Walddörfer SV
|
2:2
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 13.03. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
0:2
|
|
Sa - 14.03. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Bramfelder SV II
|
7:2
|
|
Sa - 14.03. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Condor II
|
1:2
|
|
So - 15.03. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
1:1
|
|
So - 15.03. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Ahrensburger TSV
|
0:1
|
1
|
So - 15.03. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
TSV Glinde II
|
2:0
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Hamburger SV III
|
1:5
|
1
|
So - 15.03. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:4
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 20.03. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
Walddörfer SV
|
1:1
|
1
|
Sa - 21.03. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Egenbüttel II
|
1:1 (0:0)
|
1
|
So - 22.03. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Urania
|
5:1
|
|
So - 22.03. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
SC Condor II
|
2:4 (1:2)
|
|
So - 22.03. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:3 Umw.
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Niendorfer TSV III
|
1:1
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
TuS Berne
|
2:7
|
|
So - 22.03. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
Glashütter SV
|
1:1
|
1
|
25. Spieltag
|
Fr - 27.03. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Ahrensburger TSV
|
0:1
|
|
Sa - 28.03. |
13:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Hamburger SV III
|
2:2 (1:1)
|
1
|
Sa - 28.03. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
3:0 (2:0)
|
|
So - 29.03. |
10:45 |
Niendorfer TSV III
|
|
TSV Glinde II
|
2:0
|
|
So - 29.03. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:2
|
|
So - 29.03. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:5
|
|
So - 29.03. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
4:0
|
|
Do - 02.04. |
19:30 |
SC Urania
|
|
Bramfelder SV II
|
4:3
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 10.04. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
Niendorfer TSV III
|
3:1
|
|
Sa - 11.04. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
0:0 (0:0)
|
|
So - 12.04. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Egenbüttel II
|
0:2
|
|
So - 12.04. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Glashütter SV
|
1:1
|
|
So - 12.04. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Urania
|
0:2
|
|
So - 12.04. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
TuS Berne
|
1:4
|
|
So - 12.04. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
SC Condor II
|
2:0
|
|
So - 12.04. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Poppenbüttel
|
1:2
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 17.04. |
18:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Walddörfer SV
|
2:0 (1:0)
|
1
|
Fr - 17.04. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Bramfelder SV II
|
6:2
|
|
Sa - 18.04. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
1:1
|
|
So - 19.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Hamburger SV III
|
1:4 (1:1)
|
1
|
So - 19.04. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Ahrensburger TSV
|
1:2 (0:1)
|
|
So - 19.04. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
3:3
|
|
So - 19.04. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
TSV Glinde II
|
0:2
|
|
So - 19.04. |
16:00 |
Niendorfer TSV III
|
|
Eintracht Lokstedt
|
1:0
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 24.04. |
18:30 |
SC Poppenbüttel
|
|
Glashütter SV
|
4:1
|
1
|
Fr - 24.04. |
20:00 |
Hamburger SV III
|
|
TuS Berne
|
4:2
|
1
|
So - 26.04. |
10:45 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
5:3 (3:2)
|
1
|
So - 26.04. |
12:30 |
Walddörfer SV
|
|
Niendorfer TSV III
|
2:2
|
1
|
So - 26.04. |
13:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Egenbüttel II
|
2:0
|
1
|
So - 26.04. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Urania
|
6:3
|
1
|
So - 26.04. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
0:6
|
1
|
So - 26.04. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Condor II
|
0:3 Umw.
|
1
|
29. Spieltag
|
Mi - 29.04. |
19:30 |
SC Egenbüttel II
|
|
Hamburger SV III
|
1:5
|
1
|
Sa - 02.05. |
13:30 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler
|
2:2
|
2
|
So - 03.05. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Walddörfer SV
|
2:1
|
2
|
So - 03.05. |
11:30 |
SC Alstertal-Langenhorn II
|
|
Bramfelder SV II
|
3:0 (1:0)
|
1
|
So - 03.05. |
13:15 |
SC Condor II
|
|
TSV Glinde II
|
1:1
|
1
|
So - 03.05. |
15:00 |
TuS Berne
|
|
Eintracht Lokstedt
|
0:2
|
1
|
So - 03.05. |
15:00 |
Ahrensburger TSV
|
|
Glashütter SV
|
0:3
|
1
|
So - 03.05. |
17:00 |
Niendorfer TSV III
|
|
SC Poppenbüttel
|
0:3
|
1
|
30. Spieltag
|
So - 10.05. |
15:00 |
TSV Glinde II
|
|
SC Alstertal-Langenhorn II
|
2:1 (2:1)
|
2
|
So - 10.05. |
15:00 |
Glashütter SV
|
|
Niendorfer TSV III
|
0:5
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
SC Poppenbüttel
|
|
SC Urania
|
3:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
Walddörfer SV
|
|
TuS Berne
|
3:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
Eintracht Lokstedt
|
|
SC Egenbüttel II
|
11:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
Hamburger SV III
|
|
SC Condor II
|
5:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
SV Uhlenhorst-Adler
|
|
Ahrensburger TSV
|
1:1
|
1
|
So - 10.05. |
15:00 |
Bramfelder SV II
|
|
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
|
2:1
|
1
|