1. Spieltag
|
Fr - 29.07. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
1. FC Hellbrook
|
4:1 (0:1)
|
1
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:0
|
|
Fr - 29.07. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
8:2
|
|
So - 31.07. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SC Urania
|
1:2
|
|
So - 31.07. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
VfL Hammonia
|
1:0
|
|
So - 31.07. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Wentorf II
|
1:3
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Bramfelder SV II
|
0:3
|
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:4
|
|
So - 07.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Eilbek II
|
6:0
|
|
So - 07.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
FC Winterhude
|
1:1
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:8 (0:2)
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
13:1
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:3
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Groß Borstel
|
3:3
|
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 12.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Urania
|
2:1
|
1
|
Fr - 12.08. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SC Wentorf II
|
0:2
|
1
|
So - 14.08. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
VfL Hammonia
|
3:4
|
1
|
So - 14.08. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
8:0 (3:0)
|
2
|
So - 14.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Bramfelder SV II
|
0:4
|
1
|
So - 14.08. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
1. FC Hellbrook
|
6:0
|
1
|
Di - 06.09. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:2
|
2
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 19.08. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:2 (0:2)
|
2
|
Fr - 19.08. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:0
|
1
|
So - 21.08. |
10:45 |
SC Urania
|
|
FC Winterhude
|
1:1
|
1
|
So - 21.08. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:4
|
1
|
So - 21.08. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SV Groß Borstel
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
3:1
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Eilbek II
|
6:2
|
1
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 26.08. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Urania
|
1:5
|
1
|
Fr - 26.08. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
VfL Hammonia
|
1:0
|
2
|
Fr - 26.08. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Bramfelder SV II
|
1:5
|
1
|
So - 28.08. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
2:3 (1:2)
|
2
|
So - 28.08. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
1. FC Hellbrook
|
4:1
|
1
|
So - 28.08. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Wentorf II
|
0:4
|
1
|
Di - 06.09. |
19:00 |
SV Groß Borstel
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:1
|
4
|
|
6. Spieltag
|
Fr - 02.09. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
8:0
|
1
|
So - 04.09. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SV Groß Borstel
|
1:2
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
4:0
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SC Eilbek II
|
5:2 (2:1)
|
2
|
So - 04.09. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:1
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
FC Winterhude
|
2:2
|
1
|
Di - 11.10. |
19:00 |
SC Urania
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
3:2
|
2
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 09.09. |
19:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
VfL Hammonia
|
2:1
|
1
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
3:1 (1:0)
|
2
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
SC Urania
|
1:1
|
1
|
Fr - 09.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
1. FC Hellbrook
|
6:1
|
1
|
So - 11.09. |
11:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:9
|
1
|
So - 11.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:4
|
1
|
So - 11.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Bramfelder SV II
|
1:1
|
1
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 16.09. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:2
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Wentorf II
|
4:1
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Eilbek II
|
2:0
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
FC Winterhude
|
1:1 (0:0)
|
2
|
So - 18.09. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
1:3
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
5:6
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
5:0
|
1
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 23.09. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:2
|
1
|
Fr - 23.09. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
VfL Hammonia
|
5:0 (2:0)
|
2
|
Fr - 23.09. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:1
|
1
|
So - 25.09. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Bramfelder SV II
|
0:2
|
1
|
So - 25.09. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
SV Groß Borstel
|
0:3
|
1
|
So - 25.09. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:4
|
1
|
So - 25.09. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
3:3 (1:1)
|
2
|
|
10. Spieltag
|
Fr - 30.09. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
4:2
|
1
|
So - 02.10. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SC Eilbek II
|
2:3
|
1
|
So - 02.10. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
FC Winterhude
|
6:1
|
1
|
So - 02.10. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
0:5 (0:3)
|
2
|
So - 02.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Wentorf II
|
2:2 (1:1)
|
2
|
So - 02.10. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Urania
|
3:2
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:1
|
1
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 07.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
10:0
|
1
|
Fr - 07.10. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
7:1 (4:1)
|
1
|
Fr - 07.10. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Groß Borstel
|
2:3
|
1
|
So - 09.10. |
10:45 |
SC Urania
|
|
1. FC Hellbrook
|
3:1
|
1
|
So - 09.10. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
2:3
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
VfL Hammonia
|
2:3
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:5
|
1
|
|
12. Spieltag
|
Fr - 14.10. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Wentorf II
|
3:2
|
|
So - 16.10. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
FC Winterhude
|
1:6
|
1
|
So - 16.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:2
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SC Urania
|
6:0 (2:0)
|
1
|
So - 16.10. |
14:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
4:3
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
Bramfelder SV II
|
0:4
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:2
|
1
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 21.10. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:5
|
1
|
Fr - 21.10. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SC Eilbek II
|
1:1
|
2
|
So - 23.10. |
10:45 |
SC Urania
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:2
|
2
|
So - 23.10. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SV Groß Borstel
|
4:3
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
6:0 (3:0)
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
3:3
|
1
|
So - 23.10. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
1. FC Hellbrook
|
4:0
|
1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 28.10. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
Bramfelder SV II
|
1:2
|
1
|
Fr - 28.10. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
FC Winterhude
|
5:0
|
1
|
So - 30.10. |
11:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Urania
|
2:2
|
1
|
So - 30.10. |
12:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
VfL Hammonia
|
1:3 (0:2)
|
1
|
So - 30.10. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:2
|
2
|
So - 30.10. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Wentorf II
|
3:1
|
1
|
Di - 02.05. |
19:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
3:4
|
3
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 04.11. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
4:0
|
1
|
So - 06.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SV Groß Borstel
|
2:3
|
1
|
So - 06.11. |
12:00 |
Bramfelder SV II
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:1 (0:0)
|
2
|
So - 06.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Eilbek II
|
1:3
|
2
|
So - 06.11. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:2
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
7:1 (3:0)
|
1
|
So - 06.11. |
14:00 |
VfL Hammonia
|
|
VfL 93 Hamburg
|
3:3
|
1
|
|
16. Spieltag
|
So - 13.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
6:4
|
1
|
So - 13.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
TSV Wandsetal II
|
2:1
|
1
|
So - 13.11. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Groß Borstel
|
1:2
|
1
|
So - 13.11. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
FC Winterhude
|
5:0
|
1
|
So - 13.11. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:2
|
1
|
So - 11.12. |
15:00 |
SC Wentorf II
|
|
SC Eilbek II
|
2:4
|
3
|
So - 19.02. |
14:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:2
|
3
|
|
17. Spieltag
|
Fr - 18.11. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
4:1 (2:0)
|
1
|
Fr - 18.11. |
19:30 |
FC St. Pauli IV
|
|
1. FC Hellbrook
|
5:2
|
1
|
Fr - 18.11. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Wentorf II
|
4:0
|
1
|
So - 20.11. |
11:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
Bramfelder SV II
|
1:8
|
1
|
So - 20.11. |
11:45 |
SC Eilbek II
|
|
SC Urania
|
1:2
|
1
|
So - 20.11. |
14:00 |
SV Groß Borstel
|
|
VfL Hammonia
|
1:1
|
1
|
Mi - 07.12. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
5:0
|
2
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 25.11. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
FC Winterhude
|
2:0
|
1
|
So - 27.11. |
10:45 |
SC Urania
|
|
TSV Wandsetal II
|
2:1
|
1
|
So - 27.11. |
12:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Eilbek II
|
0:3
|
2
|
So - 27.11. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
3:0
|
1
|
So - 27.11. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:7 (0:3)
|
1
|
So - 27.11. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
8:0 Umw.
|
1
|
Di - 02.05. |
19:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Groß Borstel
|
8:0
|
4
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 02.12. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
Bramfelder SV II
|
1:1
|
1
|
So - 04.12. |
11:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
VfL 93 Hamburg
|
3:2
|
1
|
So - 04.12. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
VfL Hammonia
|
0:0
|
2
|
So - 04.12. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Wentorf II
|
2:1
|
1
|
Fr - 14.04. |
10:45 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
1. FC Hellbrook
|
1:2
|
3
|
Fr - 14.04. |
10:45 |
FC Winterhude
|
|
SC Urania
|
3:5
|
4
|
Fr - 14.04. |
10:45 |
SV Groß Borstel
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
5:0
|
4
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 03.03. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SV Groß Borstel
|
1:1
|
1
|
Fr - 03.03. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:2
|
1
|
So - 05.03. |
10:45 |
SC Urania
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
5:2
|
1
|
So - 05.03. |
13:00 |
VfL Hammonia
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:1
|
1
|
So - 05.03. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
5:4 (2:2)
|
1
|
So - 05.03. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
FC Winterhude
|
2:2
|
1
|
So - 05.03. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Eilbek II
|
0:4
|
2
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 10.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
1. FC Hellbrook
|
2:1
|
1
|
So - 12.03. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:6
|
1
|
So - 12.03. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
SC Urania
|
4:3
|
1
|
So - 12.03. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
2:0 (0:0)
|
2
|
So - 12.03. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
Bramfelder SV II
|
1:6
|
2
|
So - 12.03. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:2
|
2
|
Di - 28.03. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
VfL Hammonia
|
2:3
|
2
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 17.03. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Eilbek II
|
3:1
|
2
|
So - 19.03. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
19:0
|
1
|
So - 19.03. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
TSV Wandsetal II
|
1:14 (0:7)
|
1
|
So - 19.03. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:1
|
1
|
So - 19.03. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
6:0
|
1
|
Mo - 17.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
SC Wentorf II
|
6:4
|
2
|
Mo - 17.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
FC Winterhude
|
2:3
|
2
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 24.03. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
Bramfelder SV II
|
3:3
|
|
Fr - 24.03. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:1
|
1
|
Fr - 24.03. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
5:5 (2:2)
|
2
|
So - 26.03. |
11:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SV Groß Borstel
|
1:9
|
1
|
So - 26.03. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
VfL Hammonia
|
2:0
|
1
|
So - 26.03. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:1
|
2
|
So - 26.03. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
1. FC Hellbrook
|
2:1
|
1
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 31.03. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
FC Winterhude
|
4:1
|
1
|
So - 02.04. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:1
|
1
|
So - 02.04. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
SC Urania
|
7:0
|
1
|
So - 02.04. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
0:7 (0:3)
|
1
|
So - 02.04. |
14:00 |
VfL Hammonia
|
|
SC Wentorf II
|
5:0
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
2:1
|
1
|
So - 02.04. |
15:30 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Eilbek II
|
3:1
|
2
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 07.04. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
1. FC Hellbrook
|
5:2
|
1
|
Fr - 07.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SV Groß Borstel
|
2:3
|
1
|
Fr - 07.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
FC St. Pauli IV
|
2:2
|
2
|
So - 09.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
VfL Hammonia
|
2:3
|
1
|
So - 09.04. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
11:0
|
2
|
So - 09.04. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 09.04. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
VfL 93 Hamburg
|
0:4
|
1
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 21.04. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
5:1
|
1
|
So - 23.04. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
TSV Wandsetal II
|
0:6
|
1
|
So - 23.04. |
12:00 |
FC St. Pauli IV
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
6:1
|
1
|
So - 23.04. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
SC Wentorf II
|
1:5
|
1
|
So - 23.04. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
Bramfelder SV II
|
1:3
|
1
|
So - 23.04. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
SC Urania
|
2:1
|
1
|
So - 23.04. |
16:00 |
SV Groß Borstel
|
|
FC Winterhude
|
0:5
|
1
|
|
27. Spieltag
|
Fr - 28.04. |
19:30 |
TSV Wandsetal II
|
|
SC Eilbek II
|
7:1
|
3
|
Fr - 28.04. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
11:0
|
1
|
Fr - 28.04. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:4
|
1
|
So - 30.04. |
10:45 |
SC Urania
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
6:0
|
1
|
So - 30.04. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
FC St. Pauli IV
|
1:7
|
1
|
So - 30.04. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
1. FC Hellbrook
|
6:0
|
1
|
So - 30.04. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SV Groß Borstel
|
3:1
|
1
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 05.05. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
SC Urania
|
6:0
|
1
|
Fr - 05.05. |
19:30 |
FC St. Pauli IV
|
|
SC Wentorf II
|
4:1 (1:0)
|
2
|
So - 07.05. |
12:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
2:4
|
1
|
So - 07.05. |
12:45 |
SC Eilbek II
|
|
FC Winterhude
|
0:0
|
2
|
So - 07.05. |
13:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
Bramfelder SV II
|
2:7
|
1
|
So - 07.05. |
15:00 |
1. FC Hellbrook
|
|
VfL Hammonia
|
3:0
|
1
|
So - 07.05. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
1:2
|
1
|
|
29. Spieltag
|
Fr - 12.05. |
19:30 |
FC Winterhude
|
|
TSV Wandsetal II
|
3:2
|
1
|
Fr - 12.05. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
SV Groß Borstel
|
3:3
|
1
|
So - 14.05. |
10:45 |
SC Urania
|
|
FC St. Pauli IV
|
0:4
|
1
|
So - 14.05. |
12:45 |
SV Uhlenhorst-Adler II
|
|
Sport Hamburg Benfica
|
13:0
|
1
|
So - 14.05. |
13:00 |
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
|
SC Eilbek II
|
1:2
|
2
|
So - 14.05. |
13:00 |
Bramfelder SV II
|
|
VfL 93 Hamburg
|
1:2
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
VfL Hammonia
|
|
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
11:0
|
1
|
|
30. Spieltag
|
Fr - 19.05. |
19:00 |
VfL 93 Hamburg
|
|
VfL Hammonia
|
2:1
|
1
|
So - 21.05. |
15:00 |
FTSV Lorbeer-Rothenburgsort II
|
|
1. FC Hellbrook
|
5:5
|
1
|
So - 21.05. |
15:00 |
SV Groß Borstel
|
|
SC Urania
|
0:6
|
1
|
So - 21.05. |
15:00 |
Sport Hamburg Benfica
|
|
SC Wentorf II
|
1:6
|
1
|
So - 21.05. |
15:00 |
SC Eilbek II
|
|
SV Uhlenhorst-Adler II
|
0:2
|
2
|
So - 21.05. |
15:00 |
TSV Wandsetal II
|
|
Weiss-Blau Groß Borstel 1963
|
6:1
|
1
|
Mi - 24.05. |
19:30 |
FC St. Pauli IV
|
|
Bramfelder SV II
|
0:2
|
2
|
|