1. Spieltag
|
Fr - 29.07. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
FC Süderelbe IV
|
2:1
|
|
So - 31.07. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Moorburger TSV II
|
6:0
|
|
So - 31.07. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
3:3
|
|
So - 31.07. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
2:2
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
3:0 n.a.
|
|
So - 31.07. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 06.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Inter 2000 II
|
0:0
|
|
So - 06.11. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
Panteras Negras II
|
5:4
|
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 07.08. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:1
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
3:2
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
FC Musa 97 II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
3:1
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 07.08. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
SC Europa II
|
2:3
|
|
So - 07.08. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
Inter 2000 II
|
1:5
|
|
So - 30.10. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 30.10. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
0:0
|
|
So - 30.10. |
14:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
FC Süderelbe IV
|
0:0
|
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 12.08. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 14.08. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
Bostelbeker SV II
|
2:2
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
Panteras Negras II
|
|
Moorburger TSV II
|
4:4
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
6:1
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
11:3
|
1
|
So - 14.08. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:0
|
|
So - 14.08. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
FC Musa 97 II
|
1:0
|
1
|
So - 14.08. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Moorburger TSV II
|
0:0
|
|
So - 23.10. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 23.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 23.10. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
4. Spieltag
|
Fr - 19.08. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
2:2
|
1
|
So - 21.08. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Inter 2000 II
|
6:1
|
1
|
So - 21.08. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
0:6
|
1
|
So - 21.08. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Panteras Negras II
|
3:1
|
1
|
So - 21.08. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 21.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SC Europa II
|
0:0
|
|
So - 21.08. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
3:1
|
1
|
So - 21.08. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 16.10. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
0:0
|
|
So - 16.10. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
|
5. Spieltag
|
Fr - 26.08. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
Moorburger TSV II
|
1:0
|
1
|
So - 28.08. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FC Süderelbe IV
|
2:5
|
1
|
So - 28.08. |
13:00 |
Panteras Negras II
|
|
Bostelbeker SV II
|
1:2
|
1
|
So - 28.08. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
FC Musa 97 II
|
6:3
|
1
|
So - 28.08. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 28.08. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:0
|
|
Di - 06.09. |
19:00 |
SC Europa II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
1:0
|
2
|
Mi - 07.09. |
19:00 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
Inter 2000 II
|
7:1
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:0
|
|
So - 09.10. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
6. Spieltag
|
So - 04.09. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 04.09. |
11:00 |
FC Musa 97 II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
9:3
|
1
|
So - 04.09. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
2:4
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
Panteras Negras II
|
1:4
|
1
|
So - 04.09. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 04.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
0:0
|
|
So - 04.09. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
2:10
|
1
|
So - 04.09. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SC Europa II
|
0:6
|
1
|
So - 02.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
0:0
|
|
So - 02.10. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
0:0
|
|
So - 02.10. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SC Europa II
|
0:0
|
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 09.09. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:1
|
1
|
So - 11.09. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
Panteras Negras II
|
12:0
|
1
|
So - 11.09. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 11.09. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 11.09. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
1:4
|
1
|
So - 11.09. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Inter 2000 II
|
0:0
|
|
So - 11.09. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
FC Musa 97 II
|
6:2
|
1
|
So - 11.09. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
3:1
|
1
|
Fr - 23.09. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 25.09. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
8. Spieltag
|
Fr - 16.09. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
6:1
|
1
|
So - 18.09. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SC Europa II
|
3:1
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
FC Musa 97 II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
1:1
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
2:4
|
1
|
So - 18.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FC Süderelbe IV
|
0:0
|
|
So - 18.09. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
3:3
|
1
|
So - 18.09. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
9. Spieltag
|
So - 11.09. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 11.09. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 11.09. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Inter 2000 II
|
0:0
|
|
Fr - 23.09. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 25.09. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Moorburger TSV II
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 25.09. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 25.09. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
3:0
|
1
|
So - 25.09. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
1:3
|
1
|
So - 25.09. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
Inter 2000 II
|
7:1
|
1
|
|
10. Spieltag
|
So - 04.09. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 04.09. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 04.09. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
0:0
|
|
Fr - 30.09. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
FC Musa 97 II
|
10:2
|
1
|
So - 02.10. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
2:1
|
1
|
So - 02.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
0:0
|
|
So - 02.10. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
0:0
|
|
So - 02.10. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FC Süderelbe IV
|
2:4
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
2:3
|
1
|
So - 02.10. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SC Europa II
|
0:0
|
|
|
11. Spieltag
|
So - 28.08. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 28.08. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:0
|
|
So - 09.10. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
5:1
|
1
|
So - 09.10. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Bostelbeker SV II
|
1:2
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
FC Musa 97 II
|
|
Moorburger TSV II
|
4:3
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
Inter 2000 II
|
4:2
|
1
|
So - 09.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:0
|
|
So - 09.10. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
3:4
|
1
|
So - 09.10. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
12. Spieltag
|
So - 21.08. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 21.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SC Europa II
|
0:0
|
|
So - 21.08. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
Fr - 14.10. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SC Europa II
|
3:1
|
1
|
Fr - 14.10. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
5:5
|
1
|
So - 16.10. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
FC Süderelbe IV
|
7:0
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
5:9
|
1
|
So - 16.10. |
13:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FC Musa 97 II
|
10:2
|
1
|
So - 16.10. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
0:0
|
|
So - 16.10. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 12.08. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 14.08. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:0
|
|
So - 14.08. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Moorburger TSV II
|
0:0
|
|
Fr - 21.10. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
Moorburger TSV II
|
2:1
|
1
|
So - 23.10. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
SC Europa II
|
8:0
|
1
|
So - 23.10. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 23.10. |
13:00 |
FC Musa 97 II
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:12
|
1
|
So - 23.10. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 23.10. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 23.10. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Inter 2000 II
|
1:3
|
1
|
|
14. Spieltag
|
Fr - 05.08. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 07.08. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
Fr - 28.10. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
2:1
|
1
|
So - 30.10. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 30.10. |
12:00 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
Moorburger TSV II
|
1:0
|
1
|
So - 30.10. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:1
|
1
|
So - 30.10. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
0:0
|
|
So - 30.10. |
14:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
FC Süderelbe IV
|
0:0
|
|
|
15. Spieltag
|
So - 31.07. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
Fr - 04.11. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
Bostelbeker SV II
|
1:0
|
1
|
Sa - 05.11. |
14:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
SC Europa II
|
0:2
|
1
|
So - 06.11. |
12:00 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
3:1
|
1
|
So - 06.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
Inter 2000 II
|
0:0
|
|
So - 06.11. |
14:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:2
|
1
|
So - 06.11. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 11.11. |
19:00 |
SC Europa II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
1:0
|
1
|
Fr - 11.11. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
Inter 2000 II
|
1:0
|
1
|
So - 13.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 13.11. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
2:2
|
1
|
So - 26.02. |
16:15 |
Moorburger TSV II
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:4
|
3
|
Di - 02.05. |
19:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
2:4
|
4
|
|
17. Spieltag
|
Sa - 19.11. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
Moorburger TSV II
|
4:5
|
1
|
So - 20.11. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
8:1
|
1
|
So - 20.11. |
12:00 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
1:1
|
1
|
So - 20.11. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 20.11. |
14:00 |
SC Europa II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 20.11. |
14:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:0
|
|
|
18. Spieltag
|
Fr - 25.11. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 27.11. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
2:5
|
1
|
So - 27.11. |
12:00 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
5:4
|
1
|
So - 27.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
0:0
|
|
So - 27.11. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
Fr - 14.04. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Inter 2000 II
|
4:3
|
3
|
|
19. Spieltag
|
Fr - 02.12. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
1:3
|
1
|
Sa - 03.12. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
Bostelbeker SV II
|
3:12
|
1
|
So - 04.12. |
12:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:1
|
1
|
So - 04.12. |
13:00 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
3:1
|
1
|
So - 04.12. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Moorburger TSV II
|
0:0
|
|
So - 04.12. |
14:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 04.12. |
14:00 |
SC Europa II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
|
20. Spieltag
|
Fr - 03.03. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
SC Europa II
|
3:2
|
1
|
Sa - 04.03. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
1:7
|
1
|
So - 05.03. |
09:00 |
Moorburger TSV II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
3:2
|
1
|
So - 05.03. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
-:-
|
1
|
|
21. Spieltag
|
Fr - 10.03. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
1:2
|
1
|
So - 12.03. |
09:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:6
|
1
|
So - 12.03. |
12:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
FC Süderelbe IV
|
2:2
|
1
|
So - 12.03. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
Moorburger TSV II
|
3:0 Umw.
|
1
|
Do - 04.05. |
19:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Inter 2000 II
|
2:1
|
2
|
|
22. Spieltag
|
Fr - 17.03. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
0:0
|
1
|
Sa - 18.03. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:1
|
1
|
So - 19.03. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
5:2
|
1
|
Mo - 17.04. |
10:45 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
0:3
|
2
|
Mo - 17.04. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
SC Europa II
|
3:1
|
2
|
|
23. Spieltag
|
Fr - 24.03. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
Inter 2000 II
|
1:4
|
1
|
So - 26.03. |
09:30 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
1
|
So - 26.03. |
11:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
1:2
|
1
|
So - 26.03. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
Moorburger TSV II
|
4:3
|
1
|
So - 26.03. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
Bostelbeker SV II
|
0:3
|
1
|
|
24. Spieltag
|
Fr - 31.03. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
FC Süderelbe IV
|
5:0
|
1
|
Sa - 01.04. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
SC Europa II
|
1:5
|
1
|
Sa - 01.04. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
0:1
|
1
|
Sa - 01.04. |
15:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
0:0
|
1
|
So - 02.04. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
1:1
|
1
|
So - 02.04. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
5:2
|
1
|
|
25. Spieltag
|
Fr - 07.04. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
1:1
|
1
|
So - 09.04. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
2:3
|
1
|
So - 09.04. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
Bostelbeker SV II
|
1:4
|
1
|
So - 09.04. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Moorburger TSV II
|
2:1
|
1
|
So - 09.04. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
1
|
|
26. Spieltag
|
Fr - 21.04. |
19:15 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
1:4
|
1
|
Sa - 22.04. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
2:4
|
1
|
So - 23.04. |
09:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
4:4
|
1
|
So - 23.04. |
12:30 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
FC Süderelbe IV
|
3:0 Umw.
|
1
|
|
27. Spieltag
|
So - 04.12. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Moorburger TSV II
|
0:0
|
|
So - 04.12. |
14:00 |
SC Europa II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 04.12. |
14:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
0:0
|
|
Sa - 29.04. |
14:30 |
FC Süderelbe IV
|
|
Bostelbeker SV II
|
4:8
|
1
|
So - 30.04. |
10:30 |
Dersimspor Hamburg III
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
3:6
|
1
|
So - 30.04. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
Inter 2000 II
|
3:4
|
1
|
So - 30.04. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
1
|
So - 30.04. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
2:1
|
1
|
|
28. Spieltag
|
Fr - 25.11. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
0:0
|
|
So - 27.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
0:0
|
|
So - 27.11. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
Sa - 06.05. |
13:00 |
Inter 2000 II
|
|
FC Süderelbe IV
|
4:6
|
1
|
Sa - 06.05. |
15:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
0:0
|
1
|
So - 07.05. |
11:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
0:0
|
1
|
So - 07.05. |
15:00 |
SC Europa II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
1:1
|
1
|
So - 07.05. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
2:3
|
1
|
|
29. Spieltag
|
So - 20.11. |
13:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
0:0
|
|
So - 20.11. |
14:00 |
SV Wilhelmsburg IV
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
0:0
|
|
Fr - 12.05. |
19:30 |
FTSV Altenwerder IV
|
|
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
2:0
|
1
|
Sa - 13.05. |
18:00 |
FC Süderelbe IV
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
1
|
So - 14.05. |
12:30 |
SV Vorwärts 93 Ost II
|
|
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
4:2
|
1
|
So - 14.05. |
13:00 |
Vereinigung Tunesien II
|
|
BFSV Atlantik 97 II
|
3:0 Umw.
|
1
|
So - 14.05. |
15:00 |
Moorburger TSV II
|
|
Dersimspor Hamburg III
|
7:3
|
1
|
|
30. Spieltag
|
So - 13.11. |
13:00 |
SV Nettelnburg-Allermöhe III
|
|
SV Wilhelmsburg IV
|
0:0
|
|
So - 21.05. |
11:00 |
SVS Mesopotamien Hamburg II
|
|
Moorburger TSV II
|
2:4
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
Bostelbeker SV II
|
|
FTSV Altenwerder IV
|
4:2
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
BFSV Atlantik 97 II
|
|
SV Vorwärts 93 Ost II
|
5:2
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
SC Europa II
|
|
Vereinigung Tunesien II
|
4:2
|
1
|
So - 21.05. |
11:00 |
ESV Einigkeit Wilhelmsburg II
|
|
FC Süderelbe IV
|
5:7
|
1
|
|